Корзина
1 отзыв
+7(727) 357 20 81
+7
727
357-20-81
+7
727
357-20-81
+7
707
826-90-00
ТОО «SINTEZ ENGINEERING»

ROXTON SFP-SM2LC1310

Под заказ, 10 днейОптом и в розницу

33 320 Тг.

Показать оптовые цены
  • 29 920 Тг./шт.
    при заказе от 10 шт.
Перезвоните мне
ROXTON SFP-SM2LC1310
ROXTON SFP-SM2LC1310
33 320 Тг.
Под заказ, 10 дней
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (727) 357-20-81
  • +7 (727) 357-20-81
  • +7 (707) 826-90-00
  • +7 показать номер +7 (727) 357-20-81
  • +7 (727) 357-20-81
  • +7 (707) 826-90-00
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 357-20-81
      +7 (707) 826-90-00
    • Адрес:
      ул.Камала Кадыржанова 28А, г. Алматы, Алматинская область, 050000, Казахстан
    • Email:
      info@roxton.kz

ОПИСАНИЕ

ROXTON SFP-SM2LC1310 - Двухволоконный SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км.

Характеристики
Основные
Производитель   Roxton
Страна производитель Россия
Дополнительные характеристики
Длина волны 1310 нм
Назначение SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм
Подключение 2 х LC/PC
Расстояние до 20 км
  • Цена: 33 320 Тг.